Анастасия Власова

Путин - созидатель, разрушитель или старик выживший из ума ?

Анна Аверина

"Моль бледная" она и в Африке моль, никакой пользы, один вред.

Елена Александрова

Путин Владимир Владимирович — знаменитый просиратель стабфондов, верующий офицер КГБ, ситх, крошка Цахес, альфа-журавль, спаситель нации™, краб на галерах, путинфейс нации, с недавних пор завидный жених, главный жулик и вор, гражданин, видящий себя царём.

Принцесса Ночь

Второе и третье. . А про молоденьких девушек там выше писали - так будь он обычным пенсионером - ГДЕ бы была та любовь? Это любовь не к нему, а к деньгам и власти. И он туп, если думает иначе.

Татьяна Могилевцева

созидатель.... до старика ему ещё далеко на зависть многим..

Татьяна Санникова

Хватит про него уже. Все глаза и уши измозолила эта фамилия и везде причём.

Ксения

Вы уверены, что вы бы поступили умнее? Боюсь, что многие из критиков из ума выживают независимо от возраста.

Юлия Комогорцева

И первое, и второе и третье, поверьте!

Сергей Гурьянов

Путин - в принципе, нормальный руководитель для нашей страны на текущий момент. Хотелось бы лучше, но, видимо, мы лучшего пока не заслужили.

Игорь Тофан

Одно слово для Путина - узурпатор.

Антон

Путин не лучше Брежнева... подписывает всю парламентскую ахинею... видимо уже не читая...)

Николай Виноградов

Путин.. . есть ли он вообще или его двойники сейчас на телевидении, да и врядли он что то решает сам

Яна

Путин молодец, и не завидуйте ему. Думаю, он в очень хорошей форме и при встрече он одним мизинцем свалит тебя. Какой он старик, если молодые девушки влюблены в него?

Катюшка Крынина

Второе и третье про него.

Анастасия Моргунова

Он, конечно, не старик, но и не патриот своей Родины, и не созидатель. Вернее сказать прожектер - все еще "учится" вкладывать деньги в свои ( потому что о народе он не думает) проекты, которые никаких социальных или экономических выгод не принесет народу - на о. Русский, г. Сочи, Сколково и т. д. . Все стараются удивить запад...

Анна Степанова

"Путин - созидатель" - это, видимо, в отдел Юмор.

Ан
Аня

одинокий мужичок за 50....который под дурачка косит...

Aisha Ahmed

Хитрый мужик который выполняет приказы ))