Наталья Трофимова

Вы РАЗРУШИТЕЛЬ? Или всё же... СОЗИДАТЕЛЬ?)

Юлия Меркулова

вот это ВСЁ ЖЕ здесь самое главное звено, которое выдаёт в вас скорее разрушителя нежели созидателя. Ну а мы канечно блин в белом фраке как не трудно догадаться.

Прихожанин Церкви

по настроению))

Любашка Кислякова

"эт смотря с какой стороны посмотреть.... "

Анна Горячева

я не бог и не герой

Осман Ханапиев

всегда была созидателем, всё люблю ремонтировать, творить ...а брат полный разрушитель... всё что в руки не возьмёт в свои 38 всё ломается...

Эдик Жолобов

Я разрушительное созидание.

Леонид Неповинных

Я разрушаю, но исключительно в созидательных целях.

Сергей Степанов

я за бананами)

Вера Яковлева

Я просто ХРАНИТЕЛЬ того, что есть.

Elvisa Suleymanova

Женская участь такая - созидать. Правильная такая участь.

Елена Тупикина

Чтобы создать что-то, неизбежно приходится что-то сломать. Все мы разрушители и созидатели одновременно.

Евгений Терешонков

Лежит на струнах пыль ржавеет под окном разбитый телевизор
Ты сгладил все углы и жизнь твоя сплошной проклятый компромисс не вверх не вниз ©

Дмитрий Суслин

Нащупав в кармане грязный, мокрый, точно пульсирующий в руке камень, я как бы проник в собственное нутро и тут же вообразил себя одним из созидателей деревни-государства-микрокосма, человеком древности, последовавшим за Разрушителем. И поскольку я обнаружил в себе стремление обратиться к нашей древности, то одним этим, не написав еще ни строчки, уже приступил к выполнению возложенной на меня миссии летописца нашего края.

Ты меня понимаешь? Испытывала ли ты когда-нибудь такое же чувство? Ведь тебе, сестренка, как жрице Разрушителя был открыт путь к духовному слиянию с ним.