Евгений Алехин

Я люблю свою невесту, но не люблю секс. Она же не обидится если я буду с ней заниматься им лишь ради детей?

Дана

он нужен, и он полезен женщинам, помогает избежать ранних женских болезней, поэтому им нужно заниматься!) Просто поговорите с ней и составьте график например

Ир
Ирина

Это че прикол?Макушку пока маслом смажь а то когда рога пробиваться начнут-больно будет

Ан
Анастасия

У неё и спроси))

Александра

Искренне соболезную, обратись к Юдашкину пусть он тебе смоделирует головной убор нового поколения муж. пола.

Светлана

Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога... [в том], чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом». (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд», относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке.)
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога». (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Учит ли Библия тому, что секс — это грех?
Быт. 1:28: «Бог благословил их [Адама и Еву] и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Чтобы исполнить это повеление Бога, Адам и Ева, несомненно, должны были иметь половые отношения. Этим они не совершили бы грех, а, напротив, поступили бы в согласии с Божьим намерением наполнить землю людьми. Некоторые считают, что указание Бога не есть «запретный плод», данное Адаму и Еве в Эдеме, подразумевало ограничение их интимных отношений или даже их полный запрет. Однако такой взгляд противоречит Божьему повелению, процитированному выше. Также это не согласуется с тем, что, хотя Адам и Ева съели запретный плод в Эдеме, о физической близости между ними впервые упоминается только после их изгнания из Эдема [Быт. 2:17; 3:17, 23; 4:1].)
Быт. 9:1: «Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю“». (После Всемирного потопа Бог снова благословил людей и повторно велел им «плодиться и размножаться». Взгляд Бога на законные половые отношения не изменился.)
1 Кор. 7:2—5: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. [...] Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию... чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас». (Как видно, Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой.)

Александра

Да как только узнает почувствует это все тобой предложенное на себе ---боюсь удерет она от тебя !!!Ради детей сексом занимаются коровы раз в год !!!

Настя

Странно это все как то

Катя

я в детстве тоже гречку не любил, но со временем понравилась.

Ал
Александр

полюбите секс иначе она от вас уйдет, так как 50 % отношений держатся за секс как бы странно это ни звучало.

Юличка

если женщину не удовлетворять, она будет мягко говоря не в духе....через пару месяцев если не раньше

Ир
Ирина

Ага , не просто не обидится . а счастлива будет !!!а вам дверные проёмы реально придётся увеличить....( в высоту )

Натали

обидится и со временем найдет любовника

Ир
Ирина

Соседу радость