Дм
Дмитрий

как очистить масляную краску от норковой шубы

Ви
Виктория

Ох ЁПРСТ. Это ж надо влезть в норковой шубе в масляную краску. Ватку, тампон, бензин (только не тем что машины заправляют, а тем что зажигалки заправляют) и потихоньку, не спеша ложите пару ворсинок на пальчик и протираете.

Nastya Nastya

Не отмывай. Докрась всю шубу.

Андрей Бычков

А что, такая дорогая краска?

Андрей Мякишев

Подсолнечным маслом. Масло потом удалить бензином (лучше тот, что без запаха) . В следующий раз,
производя малярные работы - шубку снимайте.

Св
Светлана

бедная шуба

Яна Гатауллина

капец шубе.

Екатерина Зайцева

Замечательный вопрос! Настроение поднялось!

Rashad Sariyev

Бензин "Калоша".