Екатерина Степченкова

что придумать, чтобы убрать проплешины на руковах норковой шубы?

досталась шуба хорошего качества в подарок от сестры. Внешний вид безупречный, но за 2 года носки от перчаток с внутреней стороны рукавов протерся мех и образовались проплешины, мех вытерся до кожи. Так не видно конечно, но хочется привести шубу в идеальное состояние. Что можно придумать?

Спасибо за советы. Так и сделаю

Эл
Элен

Ну обычно в таких случаях в ателье вам предложат убрать стершийся мех и сделать обтачку из кожи или замши, это выглядит намного аккуратней и уже не будет этой проблемы. Конечно в домашних условиях, без определенных навыков вы это не сделаете...
Можно и мех подобрать, но это сложнее, в плане цвета, длины ворса.

Снежана Рябухина

Только всё распороть , отрезать и реставрировать кусочками меха идеально подходящими по цвету, длине и направлению ворса. Лучше всего это делают скорняки в ателье по пошиву и ремонту меховых изделий.

Инна Смирных

В ателье предложат несколько вариантов.

Елена Доценко

Лучше выкинуть.