Михаил Шпиев

В квартире появился непонятно кислый запах, может ли он быть от промокшего минераловатного утеплителя? Течет крыша.

Алексей Горбачев

И не только, вода размывает штукатурку, а это и щелочь и все остальное. Так что, неважно, от утеплителя или от другого, но то, что из-за того, что течет крыша - факт.

Assyr

Может быть.
А может быть носков грязных под кровать накидали и они там закисают.