Al
Alex

В старой квартире появилась непонятный налёт!

Дело в том что на ванне появился налёт и хотелось бы узнать возможно его убрать своими силами?

Какая химия нужна можно по подробнее!

Екатерина Милорадова

кажется плеснь бывает в тех местах где большая влажность помогут только химикаты есть спец средство специально для ее чистки

Жамшид Турсунов

Комет, Доместос в помощь) Ванну проветривайте чаще, без проветривания там у вас все в плесени будет)

Эльдар

нет с помощью специальных средств