Мария Атанова

Непонятное в квартире

В последнее время вижу дома какие-то тени - что-то неуловимое и быстроисчезающее. С головой все в порядке. Что это может быть?

Для особо одаренных: интересует мнение тех, кто с подобным сталкивался. А "смешные" и "прикольные" ответы держим при себе!

Ilya Khangireev

тонкий мир. аднака)) не бойся.. я еще и не такое видела в своем доме.. на трезвую голову.. мяч прыгал.. хоть верь хоть нет

Константин Медведев

можно подумать остальное понятно

Светлана Роц

Возможно, это какие-то хорошие тени, которые помогают в жизни ). Только не надо бояться фантазий о злых духах )

На
Наташенька

Ни один дурак не скажет - Я дурак.

Vahe Xaratyan

Фантомы бывших жильцов.

Александр

Это к тебе в гости волосатый черт приходил.

Алексей

На такие вопросы отвечают специалисты в этой области, обращайтесь к ним. Одинаковых случаев не бывает.