Ирина Гришина

Об интересном, но непонятном случае расскзали недавно... (см. внутри)

Рассказала знакомая: её дочь одно время слышала, находясь дома, одна или не одна ,- разницы не было, - звук рвущейся бумаги. Даже иногда боялась оставаться одна. Члены семьи тоже слышали этот звук, но, облазив всё, ничего не обнаружили. Животных, птиц в доме нет. Ребенку - года два, он не в счет - это случалось и в его присутствии, и без него.
И вот недавно, убирая в шкафу, знакомая нашла на полке газету, изорванную в мельчайшие клочки. Это была газета, в которую когда-то завернули вещи.
Что это такое - осталось загадкой. Понимаю, что мистики здесь нет - всему есть логическое объяснение, НО! Объяснение почему-то не находится!
А вы знаете, что это за штука?

Наурызбай Нагметов

Может у психиатра найдется ответ? Хотя если слышали все.. .
Я долгое время слышал шум сыплющегося песка, расследовав) ) оказалось, что под обоями действительно, иногда, сыпался песок со штукатурки... вот и вся мистика...