Татьяна Ким

при беременности что то непонятное появилось.

происходит это когда я лежу от пупка и вверх до грудной клетки включительно, все немного толи сжимается, толи напрягается не могу понять при этом немного щикотно тело. и желание в этот момент напречься, но я этого не делаю. что это может быть не знаю? с беременостью вообще столько новых ощущений не успеваешь привыкнуть)) ) но что это за ощущения прям таки и не знаю. может чего то не хватает

срок 7-8 недель

Анатолий Попчин

скорей всего самовнушение, срок маленький и вряд-ли что-то можно почувствовать, просто вам уже подсознательно хочется каких-то ощущений. ребенок наверное долглжденный и очень жнланный. не торопите события и все будет замечательно

Никки Занудович

Подозреваю что это просто ребеночек шевелиться, значит что он жив здоров и развивается)) ) но могу ошибаться, думаю женщины точнее вам ответят

Лё
Лёня

8 недель у вас? значит матка растягивается.

Настя Симонова

даже не знаю что это... может и правда шевелится

Doniyor Uz

ребенок шевелится в 2 месяца? там еще зародыш.

Александр Корташов

как хорошо что я не баба...

Алина Ерёмина

никаих шевелений. народ вы че. какие шевеления в 2 месяца! у меня все пузо чесалось во время б. Волосики выросли на животе побольше стало. мальчик в итоге.

Марина Заборовская

может тонус? шевелений на таком срок вы 100% не почувствуете.

Александр

Я на такой недели чувствовала свою малышку как она там плавала)) ) я думала схожу с ума или воображение играет но нет все серьезно)) ) так что у вас все в норме во время беременности много ощущений)) ) легкой беременности))

Ел
Елена

возможно тонус матки, обратитесь с этим ко врачу

Алексей Миняев

скорее всего вы сами себя накручиваете представляете малыша

Дарина Стерва

тонус матки проявляется каменением нижней части живота. Имбрион начинает непроизвольные движения на 9 неделе, но так как его размер составляет всего 3 см, то вы никак не можете это чувствовать.