Максим Листов

Отчего могут появится вены на груди? Беременности нет!

Просто читала что из-за беременности тоже может быть, но я уже не раз проверялась, и оба анализа на хгч отрицательные

Сергей Степин

может грудь слишком большая? или лифчик носите неправильный?

Артём Пышкин

Я вообще худенькая, и вот как то оч сильно поправилась, и стали появляться вены на груди, потому что грудь стала быстро увеличиваться

Виктория Подолич

физ нагрузки и наследственность....