Дашутка

могут ли первые признаки беременности появиться уже через неделю после незащищенного па? (болеть грудь и низ живота пока

Сергей Елькин

так и появляется обычно через неделю)) ) и тошнить скоро начнет)

Наталия Давиденко

Наверное у кого как, у меня где то 4-5 неделя беременности из всех признаков недели три назад стала болеть грудь, хотя она у меня всегда перед месячными болела, а так больше ничего.... и сейчас я ничего такого не ощущаю. Тем более через неделю после па вряд ли что то должно болеть.

Надежда Телицына

меня тошнило по утрам через неделю.

Лиза Назарова

Ну еще и мнительность может помочь ощутить неощутимое.

Иван Машкин

это вряяядли. может у вас сейчас дело к месячным идет, и грудь болит, или раньше забеременели. или как у меня рано всё болеть начало, потому что приближался срок месячных, но я была беременна

Елена Фоминых

Все может быть.... Опять же у всех все индивидуально. У меня через 1,5 недели поясницу тянуло и было частое мочеиспускание, вены на груди появились...

Люба

нет)

Ya
Yaroslava

да. могут