Наталья Голубкова

оперативка в планшетах

критична ли разница между 1 и 2 Гб оперативки в планшетах? к примеру сейчас 2 Гб используется только в Самсунг (среди нормальных планшетов) . в других привлекательных моделях по 1. чем может грозить?

Ekaterina Puryasova

Количеством запущенных приложений и стабильностью работы при большом количестве запущенных приложений.
Если все приложения останавливать после работы (в андроиде это настройки - батарея - клик по приложениям -остановить)
то хватит даже 512 мегабайт