Светлана Царева

Понимаю, что люди разные.., и все же, мужчины! Нужно ли заполнять собой ваше время?

Олеся Плахута

Мужчина зависим от той женщины, которая из каждой встречи с ним может сделать праздник.
А женщина может этой зависимостью умело манипулировать.. .
И какой бы ни была женщина: как выдержанный коньячок, который как всегда кстати, или как мультифруктовый сок с легкой инфантильностью, или как десертное вино, будоражащее кровь, главное - она должна помнить: заполнение бокалов любым из этих напитков должно быть уместным и не навязчивым.

Ивона Шварц

В выходные дни)