Денис Махмутов

Мужчины, коллеги, почему вы не понимаете что нужно вашей половинке?

Открою вам секрет - половинке нужно ваше внимание. Половинка хочет взаимного интереса. А потом вы ругаетесь и расстаетесь, бормоча под нос что все вокруг истерички. Начинайте уже понимать тип таких людей.

Василий Зайков

мушшины же телепаты )...половинкам ихним не плохо было бы научиться четко излагать свои пожелания))

Сергей Усаньков

Да ужжж - половинке не нужно наше внимание, а тока бабло.. . и больше

Любовь

сначала осознай себя как женщину, а не вымораживай, сколько вкладываешь, столько в ответ и получаешь.