Nimphomanka.s S

Почему очень умные люди стали скрывать информацию? Каким образом плотское чарует "взгляд ума" у малограмотного?

"Я часто предсказывал то, что долгое время было скрыто и все же сбывалось. И все это происходило в силу вдохновения
и интуиции, исходящих от Бога. Удивительные предсказанные события, счастливые и несчастные, происходили повсеместно и с нарастающей быстротой, однако, не желая нанести вред ни настоящему времени, ни особенно будущему, я не хотел предавать огласке свои предсказания. " Нострадамус 1555г

"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. " (Иса - 2000 лет назад)

В дальнейшем всё же мне пришлось отступить от этого правила, чтобы в темных и загадочных выражениях, способных озадачить каждого, сообщить хотя бы о наиболее важных переменах в судьбах человечества, стараясь не оскорбить при этом хрупких человеческих чувств, поскольку я заметил, какое впечатление оказывают пророчества на людей, когда они сбываются. Поэтому я пользовался тайным языком более, чем другие пророки, в соответствии со словами: Ты утаил это, Боже, от мудрых и проницательных, то есть от власть имущих и царей, и вложил это в сердце малым и слабым. И Пророкам, которые получают свой дар пророчества в силу вечной милости Бессмертного Бога и Его Ангелов. Только благодаря этому дару они прозревают отдаленные вещи и будущие события.

Кирилл Шитов

Простите меня, малограмотного и малоумного, но умного ответа дать не могу по причинам вышеуказанным.

Татьяна Хритошина

скрывать информацию нет нужды - знания сами "теряются" в силу трудности охвата необъятного

Насти Никулина

Малограмотный человек -это не значит, что он умалишённый. Его духовный мир может быть богаче, чем у любого образованного человека. (Деяния 10:35--" но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. ")