Валентина Парий

Учиться новому важно!! ! Доброе время суток. Расскажите, пожалуйста, свое мнение о Нью-Йоркском институте фотографии.

Nihao Nihao

Декан ихний, тут в ветке, вопросы тупые кидает. . как то, как это?)) ) каквамфото???.

Ирина С

Буду краток.
Взвесив все "за" и "против", решил туда не поступать.

Мария Милакова

Курс расчитан на новичков и усложняется постепенно. Там и аудио и видео и УЧЕБНИКИ есть (с домашними заданиями и вопросами) , и инструктор прикреплён (с ним онлайн можно проконсультироваться, а так же он устраивает видео семинары по разбору домашек)... Инфы интересной дают много, мозг постоянно работает. После него (если мозг конечно есть) уже ни кто не будет спрашивать элементарщину вроди того "как размыть фон"... Вообщем достаточно серьёзное заведение.. . Но, кто после него сколько знаний получит это уже дело способностей и отсутствия лени... .
Так что я непонимаю моду все учебные заведения под одну гребёнку стаскивать и хаять...

Александр Вяткин

наши мастера лучше снимают, многих могу назвать

Екатерина Коровянская

Какой то мощный пиар пошел этого института, значит ничего хорошего

Александр Моисеев

Ну, что могу про него рассказать.... институт находится в Нью-Йорке, дает образование в сфере фотографии... как то так.

Элеонора Каширская

Как !??И вас развели ???Тут уже многие жалуются...

Алексей Жиляков

Это - одно из лучших учебных заведений в области фотографии. Обучение стоит дорого, но, как мне кажется, стоит того. По крайней мере, выпускники этого института, попадающиеся мне в сети, снимать умеют.

Андрей

А что ты тут хочешь про него узнать? Вряд ли кт-то из тех, кто десь отвечает его окончил.

Nani Koroleva

а с полупрофессиональным кеноном туда берут?

Людмила Бородина

что касается Нью-Йоркского Института Фотографии и продаж переведенного на русский язык его курса - focused. ru/13414
вот здесь грамотная статья на эту тему, в РФ он не является институтом, это не более, чем курсы среднего уровня
ещё maksim-shemarov.livejournal. com/44023.html
сама организация nyip не имеет никакого веса, не предоставляет высшего образрвания, а её владелец Distance Education Co