Антон Щербаков

отзывы Нью-Йоркского института фотографии nyip

здравствуйте, недавно наткнулся на дистанционные обучение на русском языке от Нью-Йоркского института фотографии. думаю поступить. что посоветуете? стоит или нет? может есть какая критика или наоборот положительные отзывы? меня больше интересует сам процесс обучения, на сколько грамотно это все построено и скомпоновано.
вот линк на русскоязычные курсы disted.ru а вот линк с оф сайта что подтверждает что они не липа http://www.nyip.edu/about/partners/international-licenses

p.s. если вы против этих курсов или это достаточно дорого, подскажите пожалуйста альтернативные курсы или книжки.

в интернете тонны терабайт этой информации, это я знаю. так же бесплатных и доступных книжек, но там больше воды нежели реально нужной информации. у меня нет столько времени что бы отсматривать тонны видео и перечитывать все эти огромные книги. мне нужно что бы было написано или рассказано доступным языком и только факты, а не тупо "научные термины" и тонна "воды" ради 2х фактов.
у меня на 3-4 терабайта этих бесплатных материалов как вы говорите, там даже не знаешь к чему подступиться и с чего бы начать.

нет, это не реклама! мне просто реально надоело тратить кучу времени на отсмотр материалов из интернета. хочется что бы как в институте все по полочкам, по системе, с тестами и экзаменами в конце. у меня в городе нет не какого учебного заведения в котором преподавали бы фотографию. так что вот и спрашиваю совета как вам данное учебное заведение? или подскажите любое другое на котором могут обучить нормально фотографии и дистанционно.

Ага, а Вася с рожей шарлотана все видео втирает только о способах оплаты .
Источник: Вопрос больше на контекстную рекламу очередного лохотрона смахивает....

КАКАЯ РЕКЛАМА? я прошу указать любой другой курс который по вашему мнению лучше этого...

.. человеку, которому не лень тратить свое время на написание такого вопроса - нет преград в перелопачивании терабайтов информации.

написание этого вопроса заняло 2 минуты. в просмотр самого маленького видео по фото занимает 30 минут! странные у вас сравнения.

Елена Миронова

я там не училась. но отзывы на их сайте читала. понравился только один-я 8 лет занимаюсь фотографированием детей. но только сейчас, благодаря вашему курсу, я узнала что такое диафрагма!!!

Екатерина Бурдукова

да задалбали с этим институтом.
Один аферист в инете распространил рекламу и дураков ищет.
А лохи интрересуются

Виталий Пученков

фотографов нанимают не по диплому, а по портфолио. да и ваще - художников.

Акылбек Калчаев

... человеку, которому не лень тратить свое время на написание такого вопроса - нет преград в перелопачивании терабайтов информации.

Светлана Яганина

Ага, а Вася с рожей шарлотана все видео втирает только о способах оплаты .

Сергей Ухин

Хватит пиарить эту разводиловку.
Вся инфа, что они дают за деньги есть в книгах, а книги есть в интернете.
нах....

Анна Джандан

Думаю, Вам лучше найти в своем городе хорошего фотографа (в каждом городе такой есть) и уговорить его за деньги провести с десяток уроков, а потом сами по накатанным рельсам... иногда консультируясь...

ОК
Олег Карпенко

что касается Нью-Йоркского Института Фотографии и продаж переведенного на русский язык его курса - focused. ru/13414
вот здесь грамотная статья на эту тему, в РФ он не является институтом, это не более, чем курсы среднего уровня
ещё maksim-shemarov.livejournal. com/44023.html
сама организация nyip не имеет никакого веса, не предоставляет высшего образрвания, а её владелец Distance Education Co