Подкорытов

Дистанционный Курс Нью-Йоркского Института фотографии на русском языке.

Интересны отзывы об этих курсах только людей проходившие обучение. Везде только положительные отзывы, либо отрицательные от людей не проходившие эти курсы. Так вот стало интересно есть люди, которые обучились и остались недовольны.

Повторюсь: Просьба писать ТОЛЬКО людям, которые уже прошли этот курс. И ссылки мне скидывать не надо. Я и сама могу в интернете их почитать.

Рита

Каждый, кто платит немалые деньги, в любом случае будет говорить, что он не зря потратил деньги.. . Есть подешевле курсы через ЕШКО...

Александр

так вы уже фотограф. зачем вам какие-то курсы.

Katya

А это не отзыв, а интересный факт:
http://stelmakh.com/backstage/?p=12366

Евгения Надеенская

что касается Нью-Йоркского Института Фотографии и продаж переведенного на русский язык его курса - focused. ru/13414
вот здесь грамотная статья на эту тему, в РФ он не является институтом, это не более, чем курсы среднего уровня
ещё maksim-shemarov.livejournal. com/44023.html