Realist

Сколько действует медицинская справка на допуск к вождению транспортного средства кат в ?

Если лишили прав, имеют ли право требовать заново проходить мед осмотр, если срок прежней справки еще не истек?

Татьяна Глазкова

нет. срок действия справки указан в самой справке. даже если она заканчивается завтра, а вы получаете права сегодня, то медсправка на сегодня у вас есть. срок действия справки на все категории 5 лет, на автобус 3 года, но есть некоторые болезни, которыми могут ограничить срок действия справки до одного года

Veronika Gagarina

нет. Там стоит срок "годности".

Samvel Atayants

Это зависит от возрастной категории ее обладателя