Владимир Пронин

Ребята, как в загранпаспорте пишется имя Дмитрий? Отвечайте те, кто точно знает, или видел у кого ...

Ответы типа "наугад" не приветствуются, так как этим не стоит ни себя, ни других вводить в заблуждение...

Ал
Алексей

племяннику два раза выдавали и два раза писали по разному- Dmitrey, потом Dmitriy-посему все очень зависит от талантов ФМС, я видела три варианта написания имени Мария, что уж говорить про такое неимоверное усилие мозга как имя Дмитрий

Grisha Bobrovski

Зайтите в УФМС, там вас точно не ввидут в заблуждение.

На
Надежда

транскрипция в ФМС, у них там свои правила.