Алексей Бодрый

Хелп) (Отвечают только те, у кого есть машина)

Мужики, а машину водить это как? Тяжело или очень легко?
(Машинку Бмв покупать буду)

Георгий Дымов

смотря какую... если с автоматической коробкой, то будет легко в любом случае.. .
ну а для механики опыт нужен

Руслан

А еще отвечают только мужики.. . женщины и прочие масти не канают, ага?))

Ольга Машинкина

Водить то не тяжело а вот ездить тут немного попотееш))))))

Екатерина Лисицына

Мне легко, но я не мужик. Так что если сделать некоторые умозаключения.. получается.. вам будет тяжело. Так?

Ал
Александр

аахха на автомате легко, только не отвлекайся! ! ты лучше бы учился сначало кататься на жигулях БУ (поддержаных) ее убивать не жалко, но это мое мнение. А так решай сам.
ну когда научишься ездить будет легко. ну вот тебе мой совет!)

Танечка Н.

Папа я хорошо вожу уже машину, -да. А скажи мне сынок, ты блондинку с ножками от ушей видел на тротуаре? -нет, я на дорогу смотрел. Вот когда научишься смотреть кругом, тогда ты водитель со стажем.

Тина

А пакупай, не имея представления как оно это, на машине ездить. Права как бонус идут?

fa
faraw81

ты уже велосипед осилил ?

Игорь Ходякин

В БМВ конечно легко.

Константин Мостовой

Водить не бывает легко или тяжело-водить надо уметь!!!!

Ди
Диана

Хм... а вопрос-то-детско-бабский...

Юрий Чудаев

на права сдаш... и через пол годика после этого будет очень легко!