АС
Анатолий Сесин

почему из всех кто дрочит на свою машину, делают это исключительно те у кого она третьего сорта?

каждый олух у которого таз, псевдошевроле, немец типа поло для малоимущих, кореец, китаец и прочее дерьмо ширпотребное захлебывается в пене изо рта и бьясь в припадках истерики и обиды что на его машинку кто то что то сказал. считают машину самой лучшей надежной и так далее. короче минусов нет и машина даже не ломается никогда. да че сказать, у нее даже колодки поди не стачиваются. никогда не видел что бы владелец действительно хорошей машины сказал что вот у меня машина так машина, а у тебя дерьмо. почему то те кто бесится как раз имеют только машины 3 сорта. самодуры. или они на более хороших машинах не ездили и им сравнивать не с чем? П. С. для этого самого контингента который будет меня щас членососить скажу? я заведомо пешеход. мне из трамвая виднее и вы мою мамку е@ли. все уже сказано. так что слушать это дерьмо я не буду. слушаю только дельные ответы

Александр
Александр

привет, коллега! анекдот мона? старый, совковый.. . самая дорогая машина в мире? ! Zапарожец! ! !Пачему??!! На неё всю жизнь копят!! ! Тема ясна?

Ив
Иван

Завидуй молча, дрочи на бабку кондуктора))

Janna Carapencova
Janna Carapencova

Хах, за ПРАВорульщиков ты паря не сказал, что мы эти.. . извращенцы 🙂 Так что-даж с колокольни пешехода-мы ребята ровные 🙂

Ярослава
Ярослава

Для мужика машина вторая жена и выбирает он ее из своего представления о будущей жене. так что заткнись

Maria Maria
Maria Maria

не все у кого таз его любят и считают машиной.я свой таз называл помойкой,правда знакомые не могли понять как это свое авто не считать машиной, и называть его помойкой с вибромоторчиком от сотового вместо двс)

РМ
Роман Манышев

Ты знаешь, я к машине привыкаю. Работал на москвиче (пирожок) так даже с работы уходить не хотел, так привязался. Теперь шестерка, за 140 000 она мне не чего плохого не сделала. Понимаю что возраст и безопасность но как вот расстаться? 🙂 Хотя много и на иномарках катаю и разницу чувствую. А то что ломается, так любая техника ломается. Главное предвидеть и делать все вовремя, а не стоять как идиот на трассе размахивая тросом.

ВЕ
Валерий Евдокимов

скажи, что ты еще не завидуешь?, да же тазаводам....) ) сопли с монитора вытри.

Вадик Павленко
Вадик Павленко

Все проблемы - с детства. Отсутствие материнской любви и принижение со стороны отца порождают комплекс неполноценности, который человек пытается компенсировать ему понятными и доступными методами . Это скажет любой грамотный психотерапевт. Плюс - обработка со стороны жыдовских СМИ. ))

Похожие вопросы
почему у кого есть машина у того куча баб и друзей, а у кого нету тот Forever Elon ?
купил машину .я третий покупатель. машина зарегистрирована на первом. надо ли мне перевести машину на себя.
Почему Японцы делают машины качественно?
аркан?! отвечайте те кто это делал. на машине стоит аркан глонасс как его "обмануть"заглушить? чем именно и эфективно?
Те кто знает машины. помогите.
Если бы на территории РФ продавались исключительно русские машины, какую бы вы купили?
дрочить это нормально? ? Я дрочил на паре и меня спалили.. . Что мне теперь делать?
Почему вы пишите про машину которая нравится "дрочу"?
Хелп) (Отвечают только те, у кого есть машина)
У кого нибудь мышь в машине заводилась? что делали?