Анатолий Сесин

почему из всех кто дрочит на свою машину, делают это исключительно те у кого она третьего сорта?

каждый олух у которого таз, псевдошевроле, немец типа поло для малоимущих, кореец, китаец и прочее дерьмо ширпотребное захлебывается в пене изо рта и бьясь в припадках истерики и обиды что на его машинку кто то что то сказал. считают машину самой лучшей надежной и так далее. короче минусов нет и машина даже не ломается никогда. да че сказать, у нее даже колодки поди не стачиваются. никогда не видел что бы владелец действительно хорошей машины сказал что вот у меня машина так машина, а у тебя дерьмо. почему то те кто бесится как раз имеют только машины 3 сорта. самодуры. или они на более хороших машинах не ездили и им сравнивать не с чем? П. С. для этого самого контингента который будет меня щас членососить скажу? я заведомо пешеход. мне из трамвая виднее и вы мою мамку е@ли. все уже сказано. так что слушать это дерьмо я не буду. слушаю только дельные ответы

Александр

привет, коллега! анекдот мона? старый, совковый.. . самая дорогая машина в мире? ! Zапарожец! ! !Пачему??!! На неё всю жизнь копят!! ! Тема ясна?

Ив
Иван

Завидуй молча, дрочи на бабку кондуктора))

Janna Carapencova

Хах, за ПРАВорульщиков ты паря не сказал, что мы эти.. . извращенцы 🙂 Так что-даж с колокольни пешехода-мы ребята ровные 🙂

Ярослава

Для мужика машина вторая жена и выбирает он ее из своего представления о будущей жене. так что заткнись

Maria Maria

не все у кого таз его любят и считают машиной.я свой таз называл помойкой,правда знакомые не могли понять как это свое авто не считать машиной, и называть его помойкой с вибромоторчиком от сотового вместо двс)

Роман Манышев

Ты знаешь, я к машине привыкаю. Работал на москвиче (пирожок) так даже с работы уходить не хотел, так привязался. Теперь шестерка, за 140 000 она мне не чего плохого не сделала. Понимаю что возраст и безопасность но как вот расстаться? 🙂 Хотя много и на иномарках катаю и разницу чувствую. А то что ломается, так любая техника ломается. Главное предвидеть и делать все вовремя, а не стоять как идиот на трассе размахивая тросом.

Валерий Евдокимов

скажи, что ты еще не завидуешь?, да же тазаводам....) ) сопли с монитора вытри.

Вадик Павленко

Все проблемы - с детства. Отсутствие материнской любви и принижение со стороны отца порождают комплекс неполноценности, который человек пытается компенсировать ему понятными и доступными методами . Это скажет любой грамотный психотерапевт. Плюс - обработка со стороны жыдовских СМИ. ))