Marina Romanuk

Какие шаровые передней подвески начинают стучать быстрее? ваз классика

Илья

До этого доводить нельзя! Это Смертельно.. . гони на Подьёмник надо проверить, все если чего Там хорошо видно ..какие и в каком состоянии..

Юр
Юрий

Прежде всего избегай ям, а так надо посмотреть шаровые обязательно, а лучше поменять на новые щас если у тебя уже стучать начинают, а так в основном нижние правые... Береги машину..

Юра

Верхние обычно ходят дольше. Нижние не стучат.

Илья

Правые. Там ям больше. Но можно и слева словить. Правда стучания лучше не ждать. Я раньше меняю.

Де
Денис

в классике стучит всё..