Са
Савченко

ИЖ ОДА передняя подвеска ваз 2108 привод задний

идет шум (скрежет) из переднего левого колеса, думал подшипник, поменял разници нет, тормазной диск тоже отпадает т. к. при тормажении шум не пропадает до полной остановки, хотя на диске есть выроботка, что там еще может шуметь?

Дм
Дмитрий

подвеска ваз 2108 .ДА НУ суппорт тормозной 08 остальное фуло .

Александр

кожух об диск трет... отогни и больше не задавай глупых вопросов

Подкорытов

смотри колодки или попал камень между защитным кожухом и тормозным диском

Ев
Евгений

Из передней подвески там только ступичный подшипник от восьмёрки !