Александр Ермишко

Титульный лист декларации по налогу на прибыль код налогового периода указывать 34 или 46?

Программа автоматически ставит 46. Других вариантов в программе нет. Ставишь 34 пишет при проверке про ошибку.
--------------------------------
<*> Коды в диапазоне с 35 по 46 (с 57 по 68) указываются налогоплательщиками (ответственными участниками консолидированных групп налогоплательщиков) , уплачивающими ежемесячные авансовые платежи исходя из фактически полученной прибыли.
Организация, в отношении которой заполняется титульный лист, не уплачивает ежемесячно авансовые платежи.

Ольга Коптелова

если у вас большие обороты и вы платите ежемесячно-46
если поквартально-34