Ирина Никифорова

Здравствуйте, сейчас привезли домой кастрированного кота можно ли надеть памперс или не следует?

Байрам

Памперс точно не надо. Если кот разлизывает ранку, наденьте лучше защитный воротник.

Юлия Деревенская

Если вы пишете, что привезли сейчас, то там где вы кота кастрировали я думаю ветеринар вам сказал о после операционной реабилитации. Я бы не надевел какое то время ни чего

Наталья Бондаренко

думаю не стоит

Настя Веряева

бедное котэ, за что?

Юлечка Soldatova

нам врач сказал не давать зализывать ранку не давать забираться на диван кресло и прочее кот может упасть и сломать лапу так как координация нарушена может быть непроизвольное мочеиспускание поэтому положите кота на мягкую подстилку на пеленку идеально в переноску у нас кот все время пытался лизать поэтому я одевала дня 2-3 памперс для грудничков вырезав дырку для хвоста