Таис Московская

Кто лучше Йоркширский терьер, Цвергшнауцер, Вест хайленд уайт терьер, Английский спаниель, Американский кокер спаниель?

Алишер Хабибуллаев

лично мое мнение, то английский кокер спаниель, больше нравится из Вами перечисленных пород

Ви
Виталя

Рыся купите ваще норм

Юлия

из всех перечисленных цвергшнауцер и английский кокер

Светлана Пронина

мне йорки больше нравятся

Дмитрий Звездочётов

У меня йорик, мне никто не нравится больше.

Григорий Григорьев

я бы выбрала английского кокера, хотя и он не совсем моё. бородатых не беру, йорк слишком мелкий и такой уход за шерстью я не переживу, да и американец требует куда более серьезного груминга, чем я могу (и хочу) ему предложить

Политехника Флексико

Это зависит от ваших возможностей. У меня йоркширский терьер, так как на него нет аллергии.

Ra
Rastaman

Я бы выбрала йорка
Не сомненно, вы будете любить своего, не важно, кто это, кокер или йорк.
И мне кажется, выбор должен быть за Вами
Я не советую идти к друзьям, у которых есть та или иная порода. Так как каждая собака- ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! У одной моей подруги йорк- энерджайзер, йорк другой подруги имеет не совсем обычные привычки. Мой йорк не похож ни на одного.
Возвращаемся к вопросу. ВЕСТ, кокер и йорк- разные породы. Все зависит от того, сколько внимания вы сможете уделять внешнему виду питомца, прогулкам