Sole Abdulloev

С девушкой дружили около трех лет.. см внутри

С девушкой дружили около трех лет. После чего решили встречаться... у нас много общего и хорошо вместе. . Но пылкой страсти, всепоглощающей влюбленности нет. Нас в общем то это устраивает... Я понимаю, что не могу её бросить, она мне дорога... И что от добра добра не ищут. Но до неё у меня была страсть к женщинам, а сейчас нечто другое. И мне хотелось бы, чтобы у нас тоже это было.. Но я не понимаю, чего не хватает.. Может того, что мы уже очень много знаем друг о друге? Но разве можно знать о человеке всё? Значит есть нераскрытое.. Значит не в этом причина.. Когда я думаю о близости с ней, мне приятно, она мне желанна. Но внутри всё еще чувство что мы как друзья... Иногда переходим эту грань но опять это встает на прежнее место.. Я не знаю что сделать, чтобы во мне пробудилась страсть к ней... Я этого очень хочу. Только с ней мне хорошо, мы родственные души, я не хочу её бросать и с кем то снова что то строить, это вообще бред какойто.

Ирина Аралова

Может это просто любовь! Страсть вспыхивает и угасает, а любовь остаётся

Валерий

любовь...

Anton Bezverkhy

кореша решили побаловаться с нечто более могущественным и опасным))

Ислом Муминов

Наконец то ты полюбил по настоящему!!!