Максим Солонин

Мужчины! Если вы с девушкой встречаетесь около трех лет и не делаете предложение, какие причины могут быть?

Ан
Анна

уже не сделает.... в след раз не тяни так....))

Iriska ))))

да нахрен это надо...

Диман Ага Щас

Недостаточно лох, чтобы жениться.

Никола Ф

да не собирается он жениться - все просто

Ольга Зибер

Цели встреч отличаются от тех, чтобы делать предложение.

Саша Бобков

не хочет человек женица и все

Яна Черемисина

эээ а вот вам такой вопрос - а на****я ?) ну если мы и так допустим, 3 года как муж и жена, то нафиг мне это предложение делать? свадьба-фигадьба - это в основном только вам интересно) нам - лишние хлопоты.

Алексей

Основная причина - что она скорее всего это предложение примет, потом свадьба, кольца, дети, ипотека, "ты не мужик, если не можешь обеспечить семью! " и постоянные претензии. Потом развод, раздел имущества и алименты.
Оно ему надо?

Ceргей М.

думаю, что ничего серьёзного, увы
з, ы, я не парень, я лишь предполагаю, как девушка.

Нина Рябко

Предложение о чем?

Султанай

1)Я уже на ней несколько лет женат.
2) Меня и так всё устраивает.
3) Я ни как не могу понять, предложение чего я должен ей сделать. Выгодной сделки?

Владимир

наверное потрахиваю тайком от жены...

Андрей Шитиков

Наверное не хочет за собой закреплять то, что было использовано другими им ненужное.

Румия

Любовница наверное - сам парень женат уже

Сергей Гурьянов

ну возможно у тебя дети борцухи монобровью

Олька Бурова

Вдруг ты его отравишь потом и все наследство заберешь себе.

Маргарита Васильева

Потому что жить вместе это геморой.

Александр Холодилин

Ну во-первых может ваш молодой человек еще недостаточно смел, чтобы завести семью, а может он уже готовит план как вам предложить выйти за него.