Me
Mergen

прыщи в 30 лет у мужчины! какие могут быть причины????

Nurmuxammad Nurmametov

желудок или не стабильность в гормонах

Екатерина

возможно гормональный сбой, следует обратиться к эндокринологу.

Ирина Ерохова

Иногда прыщи возникают из за повышенного сахара крови только не надо пугаться это не значит что это диабет.

Виолета Краун

Появление прыщей обусловлено избытком, в рационе питания, жиров и углеводов.
Расположение прыщей указывает, какие органы, в большей степени, страдают от
накопления жиров и слизи (углеводы) :
Лоб-Кишечник; Щеки-Легкие; Нос-Сердце; Вокруг рта-Половые органы; Подбородок-Почки;
Плечи-Желудочно-кишечный тракт; Грудь-Легкие и сердце; Спина-Легкие.
От прыщей можно избавиться, избегая продуктов, напрямую способствующих накоплению
белков, жиров, слизи (углеводы) и избытка жидкости в организме.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.