Алексей Сошин

Вы бы стали осуждать мужчину, который встречается с девушкой на 8 лет моложе себя?

Просто у меня всегда были ровесницы или даже старше, а сейчас вот мне 33 было недавно, а ей только 25.

Я раньше думал, что с молодыми не интересно, что нужна именно ровесница (ну, плюс-минус 1-2 года) , но теперь вот что-то изменил мнение. Наверное, старею :)))

Ей 25, уже давно совершеннолетняя 🙂

Спасибо всем 🙂

Елена Кашкавал

Возростная разница не помеха, да и не большая она!
Любви все возрасты покорны!
главное что бы любовь была! уважение и понимание!
осуждать не стал бы.
друг у меня женат с разницей в девять лет, живут отлично, душа в душу, она прекрасно заботится о нём)) ) все друзья понимают что у них любовь, кризис ударил по бизнесу, жена не сбежала... .
у них не только разница в возросте но и в росте.... она выше чуть, высокая, стройная, длинноногая!
удачи вам)))

Мария Карпенко

супер разница-

от 5 до 20 лет

доказано учёными.

удачный выбор.

- МИЛЫЙ, ТЫ БУДЕШЬ КОТЛЕТКУ ?

- КОНЕЧНО, ДОРОГАЯ, Я ТАК СТАРАЛСЯ !

-,,,ммм,,,, вообще-то, готовила их я !

- Я СТАРАЛСЯ.... КОГДА ЖЕНУ ВЫБИРАЛ !!

))

Наталья Трофимова

Лишь бы совершеннолетняя была, а так - возраст не помеха.

Салимов Арыслан

мне 34 и я не вижу никаких проблем для встречи с девушками, главное, чтобы не менее 18 было

Нуридин Нурлаев

это вполне нормально! ладно 26 и 50, когда в папы годиться! я вообще не сторонник градировать на возраст, просто убедить, что ничего в это предосудительного нет. главное, чтобы подходили друг другу и были счастливы

Это девушки взрослеют )))

Виктор Муравьёв

если деве бы при этом, путем несложных вычислений, было лет 14 -- таки да, не стОит...

На
Надежда

отличная разница в возрасте!!!

Кравченко

нормально

Милонега Силицкая

Не стану осуждать...

Диловар Шарипов

Наша соседка (68 лет) имеет друга, которому 77

Настя Лощинина

За что осуждать? За то, что люди любят друг друга? Глвавное ваши чувства, какая разница, что отальне скажут, возраст идеален, вам же не 18, а ей 10, так что желаю вам любви и замечательной семейной жини, берегите друг друга!

Валерий Угаров

tolko za esli u vas vse xorowo)

Ве
Вера

Как сказала моя мама: "10 лет разницы-это оптимально! "