Elena Agapova

Что подарить девушке на 8 марта? Ей 15 лет, встречаемся почти полгода

Павел Заколюкин

ОГО не.. успело кончится 23 февраля.. так уже про 8 марта заговорили.

Алексей Малинин

Розы естественно! Ну если только полгода! То можно пол розы!

Лестат Маланин

фолоимитатор

Ел
Елена

чмокни и подари одеколон

Мажинова Оксана

Куклу подари, Барби зовется, ну или вибратор - это смотря какая девушка...

Юлия Маторина

Уроки за неё сделай...

Александр Детков

железную коробку рабаэлок и розы 5 штук приятно и вкусно))))

Лиза Лиясова

Презервативы

Анна Дрындина

я рекомендую мини-фотоальбомчик с вашими совместными фотками и прикольными подписями)