Екатерина

что подарить девушке на полгода отношений?? ? ей 15 лет)

Галина Иванова

киндр сюрприз:)

Тесса Иш

стихи собственного сочинения.
желательно не в электронном виде)

@L
@ Lusi @

Можно подарить мягкого мишку беленького с сердечком и надписью: "Я люблю тебя".

Оксана М.

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Pavel Simindeyev

Как вариант - парные футболки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]