Андрей

Пожалуйста посоветуйте что делать?

я встречаюсь с парнем уже год.. раньше все было хорошо.. но теперь он мне запрещает ходит до подруги. . ночевать у нее.. постоянно все запрещает.. я уже устала ..но расстаться не хочу... когда я ему запрещаю что нибудь например гулять.. хотя просто хочу посмотреть его реакцию.. он твердо отвечает.. нет я пойду... я не знаю что делать.. мне очень с ним тяжело!

Мария

Если сейчас позволишь к себе такое отношение, потом только усугубится всё.

Кристинка

Подруга тебя портит. Она небось без парня, ноги не бреет, толстая и озлоблена на всех мужчин. А ты еще у нее ночуешь.. .
Лучше ночуй у парня.

Юлия

если вас это устраивает терпите и не нойте

Ислам

Поговори с ним и объясни, что ты имеешь полное право делать то, что хочешь.

Та
Танюша

Лучше останьтесь с ним друзьями.. . Мужики такие, что если им СНАЧАЛА позволять всё, что они хотят, то потом их не остановишь. Он может начать тебя бить.. . А тебе это нужно? Конечно нет! Либо поговори с ним о "свободе".

Александра

Скоро мочить начнет...

Ол
Ольга

забей и ходи куда хочешь, ты же не мебель... надеюсь..