Shahzoda

Посоветуйте что делать, мой парень грузин

У меня парень грузин, 2 месяца как общаемся, виделись только вчера один раз, были очень рады друг другу, говорит мне что любит обожает и т. д. с родителями меня познакомил, и с моими родителями познакомился. Мне 14, а ему 17. И он не хочет от меня ничего, говорит, что хочет жениться, детей от меня хочет. В силу его возраста, он хочет физической любви, так как я очень маленькая для этого, он предлагает ему на лево ходить, но при этом будет любить одну меня, посоветуйте что делать????

Галина

"в силу его возраста" , он же не кот и не пес, которому требуется случка.... Когда любят, налево не ходят и тут не в национальности вопрос ...даже если он сейчас походит налево, а потом на тебе женится, тебе придется требовать с него потом справку из поликлиники об отсутствии заболеваний, передающихся половым путем.
Хотя, возможно, он подобным образом пытается тебя шантажировать и склонить к сексу, ни в коем случае не надо вестись на такие провокации, жизнь сломаешь себе только.. . Нужно учиться уважать себя, как следствие этого не вестись на манипуляции и не позволять вешать себе лапшу на уши.
а вообще тебе только 14 лет, думаю, встретишь в будущем более достойных кандидатов в мужья)

Ан
Анна

Брось его, пусть себе ищет грузинку

Евгения

не ведись на пустой треп) жизнь сломаешь себе, нафига оно тебе надо?

Светлана

)))))))) вай-вай) ) не спи с ним! обычно так все и делается, парень встречается с девушкой, но спит с другими, потом долго общаются и замуж и только потом секас. Вот так)
Странно, что он тебя русскую познакомил со своими родителями-это серьезный шаг

Да, действительно, пусть себе ищет грузинку, она ему больше подходит, чем русская!!! !

Эльмира

спасайся, пока можешь) ) у грузин горячая кровь и очень крутой нрав))

Та
Татьяна

пусть ходит налево, но зачем тебе об этом говорить. Раньше 18 все равно не женят, а когда тебе будет 18 там уже все на места ляжет - либо останется любовь- либо разойдетесь.

Алена

Ему прописка нужна. А тебе сучке рано о сексе с мужиком думать, тем более с нерусским!

Ss
Sssss

какой он нах парень, если вы 1 раз виделись?

Ок
Оксана

блядская душа он просто. бросай его. у грузин жена как домработница. относятся к ней как к пустому месту. рано в 14 замуж. не нагулялась ты еще