Мария Анисимова

мой парень бомж. что же делать?

у него нет денег НИКОГДА. я его конечно люблю. . но а если реально он лох! подарки не дарит, никуда не водит, принес сегодня какую то розочку, я ее и выкинула. домой нести стыдно. Ну а с другой стороны, он учится на отлично, 3 курс. пойдет работать, станет богатым. и то, если станет... вообщем что делать не знаю, бросать?

Александра

Наконец то я нашёл для кого это написано и спето, только имя с Lilah в Delilah переделал, а там по лестнице это Вы?

http://www.youtube.com/watch?v=h_m-BjrxmgI

Юл
Юлия

у нас бомжы приличных девок раком имеют в парке. приезжай - понравится!

Юл
Юлия

Та не ломай ты голову, найди сама себе работу ...

Ольга

Конечно же парень лох, потому что с такой отстойной мразью общается. Другой бы на его месте пинка тебе дал или из окошка выбросил.

Наталья

ну так какоже ваш парень бомж? чето я этого не вижу из вашего рассказа, а вот ваши большие прихоти вижу, вам наверное букет роз за кучу бабок подавай, да еще лимузин? Парень этот явно не для вас, ищите богатея пусть вас рзвлекает, если потом не бросит :)))

На
Настёна

Бросай конечно! Сразу ищи богатого, счастливее будешь.
С милым рай и в шалаше.. . если милый - атташе, ну и ездит на Порше.

Алиса

Мелочная мразь чтоб ты сдохла) ) шалава)

Вера

Если нужны только деньги и подарки тогда бросай

Таня

не надо заставлять людей догадываться. Просто скажи ему как ты хочешь чтобы он себя вел. А еще спроси его каким он себя видит через 5 лет, и что он собирается делать в жизни.

Даха

Да что вы все на нее напали? А если он бесперспективный тюфяк, который ничего не хочет и не может, чего тогда с ним ловить ?! Если он тебя любит, а ты его, то этот вопрос можно решить, дай ему время, скажи чтобы устроился на работу, а не бездельничал! А вдруг он просто жмот? Настоятельно советую проверить его, если он не оправдает твоих надежд - чао -какао, парень должен ухаживать за девушкой, а не чтобы она за него в кафе платила !

Ирина

бросай канеш, нах любовь, бабло решает

Юлия

И это .. бомж..??)))))))))

Юлия

Лиля ты бомж на мозг, такую циничную и тупую ещё поискать. Когда любят вообще похер на деньги, хотя мне и не ведомо как можно быть без денег.

Жа
Жанерке

блин ну ты дура. фу фу

Аня

Мда.... Жаль парня.... Тогда вы по ходу простите лохушка! Воть! )))))

Ек
Екатерина

Эх. ты! У парня временные трудности, поддержи его, или тебе все готовое нужно. Ищи лучше другого-мне бы такую невестку не хотелось бы иметь-меркантильную.