Alexandra

А те, кто считают себя мужчинами русский язык вообще понимают? Я ему пишу - "на почту", а он мне на телефон наяривает?

Это что глупость или привычка сразу навязывать свою модель общения?

И что делать, если я не хочу разговаривать по телефону и то, что я имею намерение сообщить не в телефонном формате вообще?
Или в родном Забыдложье такие нюансы не в чести?
Ну так либо учимся походу себя вести или не морочьте мне мои пятки.

Anatoliy A.с

Нечего было телефон давать))

Марина Цыганкова

потому что он ХОЧЕТ ЭТОГО!

Тема Галий

чтобы это понять, достаточно ответить на телефон 🙂

Ме
Мехровар

Ты дура?
Если человек к примеру в пути - ему вот делать больше нечего, как почту открывать! :)))