Павел Клочков

Подсккажите, пожалуйста, на каких специализированных сайтах можно разместить объявления о продаже тортов из подгузников?

Я изготавливаю много различных тортов из подгузников. Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно разместить объявления о продаже таких тортов? я пока нашла такие сайты как МегаГрад и Ярмарка Мастеров. Заранее спасибо 🙂

Ann __

На Сландо.... А они вкусные, эти торты из подгузников?