Дамира Мавлянова

Нашла на сайте микро камеру ввиде часов и ручки, хочу купить. Но если один вопрос у кого спросить не знаю

Надо сделать так чтобы этак камера все что я сниму выходила на айфон либо ноут в онлайн режиме.
Просто будет экзамен скоро и тел воспользоваться будет никак. . А так я бы снимала и мне в микро наушник говорили ответ,, ) можно ли так сделать? если да то как?

Baxtiyor Sadullaev

Нет. Подобные устройства пишут на карту памяти. Никакой опции, типа онлайн трансляции не предусмотрено.
Для таких целей подойдёт смартфон с установленной программой.

Marishka

Вам следует посмотреть новеллу Наваждение из Операция Ы и другие приключения Шурика.

Светуська Пушистик

Вряд ли вы сможете эту камеру купить.
По закону у нас их продавать можно, а вот приобретение рассматривается, как шпионаж.. .
Поэтому продают их сами спец. службы под прикрытием вебмагазинов, либо эти магазины работают с ними в тесном сотрудничестве.
Результат один - при получении товара многих арестовывают. И не всем удается отделаться условным сроком.. .

Такой вот парадокс. Видеорегистраторы, просто вебкамеры - можно. А миниатюрные скрытые - нельзя...