Анна Давыдова

Подойдет ли мать к корпусу (Пояснения ниже)

Подойдет ли к корпусу FullTower ATX AirTone GF-9100B (форм фактор Standard-ATX) материнка ASUS LGA1155 Maximus V Extreme Z77 (форм фактор Extended-ATX)

Мамаз Муткин

Судя по фото внутренностей корпуса - вполне себе влезает.
Единственное - может дырки для кэйбл-менеджмента в поддоне перекрыть частично (для прокладки кабелей от БП между поддоном для материнки и правой стенкой корпуса).