Ольга Матлахова

Что лучше (windows 7 х86) поставить 3 гига оперативки, или 4 гига но в двухканальном режиме ???есть ли разница ???

Анастасия Азарова

4 dual - лучше, и особенно на х64, но даже на х86 будут быстрее работать

Яна Федорович

Разница - несколько процентов. Если не будете обновлятся в скором времени на х64 и 6гб и более, то можете ставить, то что бюджет позволяет. (из личного опыта добавлю лучше 4гб двухканалку, иначе будут мысли мучать о том что могло быть и чуток быстрее)

Ал
Александра

Лучше-быстрее именно двухканальный режим. Разница существенная, не смотря на ограничения по объему памяти в х 86... Рост производительности в среднем невелик и зависит от задач.

Жанна Блохина

4 гига в двухканальном режиме.
Может быть, разница и малозаметна, но она есть.
Плюс появится повод перейти на x64 )