Александр П

Подскажите пожалуйста, приложения для айфона, чтоб скачивать музыку?

только чтоб сразу его моно было сохранить в плееер телефона, а не слушать только в приложении) желательно чтоб музыку можно бло скачивать из вконтакте

Дарья Старжинская

iclode в itunse. а лучше с компа . скачай айтюнс на комп, в этот плеер покидай музыки и потом подключив телефон синхронизируй и музыка там, сама так делаю)

Cutie

а зачем айфон покупал, тебе андроид нужен был для этого.