Олеся Пономарева

Помогите написать программу на паскале Создать текстовый файл, состоящий из случайного количества (не более 30-и) строк.

Каждое слово состоит из случайного количества (не более 8-и) строчных латинских букв. Найти в файле строку, содержащую наименьшее количество слов с двумя буквами ’a’, и удалить ее (если таких строк несколько, то удалить все).

**
***анастасия ***

for i := 1 to random(30) do begin s := ''; for j := 1 to random(8) do s := s + chr( ord('a') + random(26) ); writeln(f, s ); end;