Артак Чибухчян

Написать любую программу на языке Паскаль. Максимальное число строк кода - 30. Не забудьте написать название программы!

Очень срочно!!!! Только не из интернета за плагиат меня убьют)

Заранее спасибо)

Виталик Диндиков

cоnst nmax = 100; var a: array [1..nmax] of integer; i,j,m,p,n: integer; r: longint;
begin write('n: '); readln(n); for i := 1 to n do a[ i ] := i; r := 1; for i := 1 to n do
begin m := 0; for j := i to n do if a[j] <> 1 then begin m := a[j]; break; end; p := 0;
if m > 0 then for j := i to n do while (a[j] mod m) = 0 do begin inc(p); a[j] := a[j] div
m; end; if p > 0 then r := r * (p + 1) else break; end; writeln(r); end.

ЗЫ:
Любая программа, опубликованная здесь, будет плагиатом из инета, если вы ее скопируете.
Пишите на почту, напишу вам эксклюзивную программу.