На
Наталья

Ребята давайте помогите мне уже! у меня две разные видеокарты радеон 7950 и джтикс 560 как их обьеденить вмести?

Гриша

GTX560 под PhysX можно определить. Реально такие связки работают, но настройка - дело геморройное, да и толк есть далеко не во всех игрушках.

Александр

Радеон и Нвидиа - никак. Еслиб одной компании были - были бы варианты. А так - не срастить ну ваще никак.

Се
Сергей

Никак, то что сейчас напишут, как бы можно если драйвера левые поставить- чушь