Светлана Бородина

подскажите какие нибудь упражнения для лечения сколиоза ( мне 12 лет (

Аркадий Шпагин

по гугли, сдесь тебе не кто не поможет.

Наталья Соловьева

Каждый день, нужно забраться на турник и висеть по 1 минуте, и так нужно делать в течение всего дня.

Геннадий Савченков

плаванье, если нет противопоказаний
а вообще врач должен был отправить на занятия лечебной физкультурой

Юля Веденина

Йога! В сети информации много! Набирай в поиске.

Георгий Асанбаев

Сходи к ортопеду, он тебе скажет что делать и запишись в бассейн

Наталья Савельева

1.конечно же это плавание;
2.ляг на живот и как поднимание пресса, только наоборот;
3.лодочку делай;
4.катайся на лыжах (идёт нагрузка на спину) ;
5.подтягивайся, отжимайся. этим ты не только исправишь позвоночник, но и предашь своему телу красивые формып;) по себе знаю, у меня 2-ая стадия;)