Антоха Зайцев

Мне надо срочно похудеть мне 12 лет может подскажите какойнибудь сайт с тем как правельно питатся и упражнения показаны

Маргарита Басенко

Прежде чем что-то советовать подростку надо знать не только возраст, но и рост и вес.

Может у тебя норма или истощение, а мы будет рассказывать сказки и сайты искать для тебя ?

Aleksey Alex

если в 12 лет возникают мысли про "срочно похудеть" нужно обратиться к психиатру и срочно.. это начало анорексии

Olga Zala (Соловьева)

Каков твой излишний вес? Вот здесь есть таблицы определения нормального веса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рукасова Екатерина

Упражнения, какие нравятся. Любое отрывание задницы от компьютера улучшат твою фигуру. И питание просто правильное, без жирного, сладкого, чипсов, сосисок, майонеза, кока-колы. С утра овсянку каждый день, днем мясо, курицу или рыбу с овощами, вечером нежирный творог, кефир. И много простой чистой воды в течение дня.

Кирилл Павлов

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-fcv.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ru заходи читай и худей!