Ольга Бурочкина

Скажите, можно к ноуту покупать любой принтер? Или подходит только определенная модель и фирма?

У меня ноутбук самсунг, можно ли купить принтер к нему фирмы Cannon?

Александр Зайцев

В принципе, подходит любой.
Но сначала посмотрите на сайте производителя принтера, есть для драйвер для Вашей ОС. Особенно, если берёте модель не из новых.

Зарзабон Зарзибон

Все зависит от величины кармана

Александр Зыбин

Любой можно. У меня асус, и принтер Cannon.

Марина Александрова

Любой можно, главное драйверы установить

Юлия

запросто, он сам установит нужные драйверы

Юля Климова

Лучше купить известной фирмы, меньше проблем с драйверами, у меня HP LaserJet работает с 1998 года, драйвера на него во всех операционках Вин 98, Миллениум, ХР, Вин7, ничего устанавливать не надо, а взял принтер в 2003 году выбросил, ни для ХР тем более 7-ки драйверов не нашел