Артур Шевчук

возможно ли соединить разрезанный экранированный кабель так ,чтобы качество звуко сильно не упало или надо покупать новы

Экранированый Кабель от звукоснимателя пластиночного проигрывателя был разрезан , хочу его соединить ,но опасаюсь за шумы... покупать новый или что-то можно сделать с этим?кто знает -подскажите.

А@
Ангелочек @@@

Свободно можно соединить. Конечно, и жилу, и оплетку.

Baxtiyor Maxmatkulov

можно попробовать

Ko
Kostya

Скрутку сделай или, еще лучше, спаяй.

Елена Лысенко

Можно без проблем. Паяйте жилу - к жиле, оплётку - к оплётке, и всё будет работать. Главное, чтобы место заделки не препятствовало свободному движению тонарма.

Владимир

а место соединения механически усилить надо.
любят они в этом месте ломаться.
например палочку примотать, зафиксировать.